Ваш город Барнаул
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Мы участники специализированной выставки «Экипировка».

  • 16 января 2023 г.
  • Отзывы : 0
  • 0

Выставка состоялась с 16 по 18 декабря 2022 года в городе Москва на территории ВДНХ.
Наша компания приняла участие в выставке совместно с нашим партнёром - компанией ООО "ОРТ Палатки", с которыми мы познакомились на выставке "Армия 2022". Мы представляли армейскую мебель нашего производства, на фото показано, что наша мебель находилась в палатке наших партнеров, составляя единую композицию на выставке. Так мы показали наше сотрудничество и готовность к комплексной поставке необходимого оборудования для размещения солдат в полевых условиях и снабжению всем необходимым Армию РФ.

   

Выставка «Экипировка» позволила «Фабрике им. Мебеля» заявить о себе на широкую аудиторию, как о поставщике, изготавливающего армейскую мебель по приказу №333 Министерства Обороны. А также найти поставщиков сопутствующих товаров для полного оснащения – спальные мешки, экипировка, бытовая техника и т.д. 
Основной задачей выставки является организация ознакомления представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками тактической и специальной экипировки, средствами медобеспечения, жизнеобеспечения, продовольствием и другими средствами обеспечения военнослужащих и мобилизованных граждан.
За время проведения мероприятие посетило более 5000 представителей государственных ведомств и профильных организаций, разработчиков, производителей и поставщиков в отрасли современной экипировки, амуниции и средств индивидуальной защиты, а также просто заинтересованных жителей и гостей г. Москвы. Рассказали о событиях более 60 федеральных и региональных СМИ, такие как – Первый канал, телеканал «Звезда», НТВ, ТАСС и многие другие.
Нашим сотрудником – Станиславом Вавиловым были проведены презентации для посетителей выставки, которых заинтересовал наш стенд с последующей раздачей наших контактных данных и каталогов Армейской мебели. В некоторых случаях, был обмен контактными данными с организациями, занимающимися поставками и снабжением потребностей Армии РФ. Эта выставка предоставила возможность познакомиться с другими участниками мероприятия и найти новые производства для взаимовыгодного сотрудничества. А также это была возможность для нас познакомиться с вами, уважаемые клиенты! Показать вам нашу продукцию, рассказать о нас и нашей работе лично.

    

В осмотре экспозиции и деловой программе приняли участие представители Коллегии ВПК России, Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, МЧС России, в том числе ВНИИ ГОЧС МЧС России и Департамент тылового и технического обеспечения МЧС России, Минобороны России, в том числе Научно-исследовательский центр авиационно-космической медицины и военной эргономики Центрального НИИ ВВС МО РФ, Департамент государственных закупок МО РФ, Главного управления региональной безопасности Московской области, Федерального медико-биологическое агентства, Росгвардии, ФСБ России, ФСИН России, МВД России, и другие.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.